Я признана банкротом. Мне предложили подработку. Но оплата только на банковскую карту. А моя заблокирована. Как быть?

Банковские картыЧто делать?+2
Нонна

Ищите работу с оплатой в конверте. С карты у вас всё снимут под 0, либо про неё надо сообщить арбитражному, если нет, будут проблемы. Сначала взвесьте, что вам важнее, зарплата или списать долги. Работа не должна быть официальной (по трудовой), либо обязательно должен знать о ней арбитражный!

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 апр 2020

Да я тоже надеялся при банкротстве на ЯД и киви. Но Яд блокнули даже рокет банк. Да соглашусь поробуйте киви зарегать они реквизиты тоже вроде дают для оплаты. А так действительно попробуйте договориться чтоб зп начисляли на другую карту только так к сожалению)