Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я признана банкротом. Мне предложили подработку. Но оплата только на банковскую карту. А моя заблокирована. Как быть?

Банковские картыЧто делать?+2
Нонна
  · 18,7 K

Ищите работу с оплатой в конверте. С карты у вас всё снимут под 0, либо про неё надо сообщить арбитражному, если нет, будут проблемы. Сначала взвесьте, что вам важнее, зарплата или списать долги. Работа не должна быть официальной (по трудовой), либо обязательно должен знать о ней арбитражный!

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 апр 2020

Да я тоже надеялся при банкротстве на ЯД и киви. Но Яд блокнули даже рокет банк. Да соглашусь поробуйте киви зарегать они реквизиты тоже вроде дают для оплаты. А так действительно попробуйте договориться чтоб зп начисляли на другую карту только так к сожалению)

Банкротство физических и юридических лиц. Работаем по всей России. Консультация бесплатно.  · 25 апр 2020
Доброго времени суток. Если в отношении вас проводится процедура банкротства, то действительно, пробуйте договориться на оплату на карту родственника или друга. Однако, если трудоуйстройство будет официальным, то подобный способ вам не подойдет. В любом случае, если кредиторы узнают о том, что вы получали доход и скрыли данный факт, то процедура банкротства может... Читать далее
С уважением, Юридическая помощь- Банкротство ЕрмолаевПерейти на vk.com/bankrotstvo_ermolaev