Я произвёл обмен товаром на авито телефон на airpods2 они оказаль поддельными, я имею имей номер, как праильно обратится в полицию ?

ПолицияАвитоМошенники
Konor Maggregor
Межрегиональная общественная организация потребителей "Комитет по защите прав потребителей...  · 9 окт 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир

Подавайте заявление о мошенничестве с указанием всех известных данных продавца наушников (номер телефона, ссылка на аккаунт Авито, имей телефона и т.д.). Сразу скажу, если вы столкнулись с мошенником, то номер его телефона, скорее всего, будет оформлен на кого-то другого.