Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я проработала несколько смен в компании и иду на больничный, а общего стажа у меня где-то пять лет. Сколько я получу?

БольничныйСтажРасчет больничного
Ирина Федорова
  · 957
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 5 нояб 2020  · gorodrabot.ru

Больничный будет оплачиваться в процентном соотношении, исходя из общего трудового стажа и средней зарплаты за два года, предшествующих году выхода на больничный. Если страховой стаж у вас составляет от 5 до 8 лет, значит больничный должен быть оплачен в размере 80% среднего заработка за два предыдущих года за каждый день больничного. Если менее 5 лет - то в размере 60% среднего заработка за два предыдущих года за каждый день больничного

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru
Ответы на похожие вопросы
Я в компании проработала несколько смен, всего трудового стажа у меня где-то пять лет. Сейчас иду на больничный, сколько мне выплатят? — 1 ответ, задан 
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 29 нояб 2020  · gorodrabot.ru

Если общий трудовой стаж составляет от 6 месяцев до 5 лет, то больничный оплачивается из расчета 60% средней заработной платы за два предыдущих года. Если стаж от 5 до 8 лет - то 80% средней заработной платы.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru