Я проработала несколько смен в компании и иду на больничный, а общего стажа у меня где-то пять лет. Сколько я получу?

БольничныйСтажРасчет больничного
Ирина Федорова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 5 нояб 2020  · gorodrabot.ru

Больничный будет оплачиваться в процентном соотношении, исходя из общего трудового стажа и средней зарплаты за два года, предшествующих году выхода на больничный. Если страховой стаж у вас составляет от 5 до 8 лет, значит больничный должен быть оплачен в размере 80% среднего заработка за два предыдущих года за каждый день больничного. Если менее 5 лет - то в размере 60% среднего заработка за два предыдущих года за каждый день больничного