Я пытался пополнить с карты не принадлежащей мне

Здравствуйте, я пытался пополнить с карты не принадлежащей мне, но транзакция не прошла, могу ли я изменить карту на свою и пройти верификацию? все деньги были пополнены через мой qiwi кошелек.

В правилах написано - 8.3. Мы не принимаем денежные средства от третьих лиц: друзей, родственников или партнеров. Игрок обязан вносить средства только со своего счета, расчетной карты или системы, зарегистрированной на имя игрока, а также обеспечить использование своих платежных средств только для пополнения собственного аккаунта. В случае выявления фактов нарушения данного условия – все выигрыши могут быть конфискованы.

Букмекерские конторыВерификация
Михаил Птахин
С 2015 по 2016 работал аналитиком. В итоге завел сайт football-prognozi.ru с аналитически...  · 12 апр 2020

День добрый, Михаил.

Все вопросы по решению Вашей проблемы Вы должны задавать технической службе той конторы, в которой пытались пополнить счет через карту третьего лица. Ключевым моментом является фраза «В случае выявления фактов нарушения данного условия – все выигрыши могут быть конфискованы». Вам надо постараться убедить службу безопасности конторы в том, что Ваши действия не являлись злым умыслом. Тогда есть шанс на то, что на Ваш счет в конторе не будет наложен арест.