Вам изменяла жена? Что вы сделали?

Я работаю за границей, домой прилетаю раз в полгода есть жена и ребёнок 8 лет(девочка)! Проблема в том, что жена изменяет второй раз прощаю.
  • Может у кого-то была похожая ситуация?
  • как вы поступили?
  • и не жалеете ли вы:
    • что остались с женой?
    • что ушли от жены?
ПсихологияСемья+3
максим малахов
Жизнь, как она есть.
Я ТАК СВОЕГО ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ДОВОЛЬНО ХИТРО…Думаю не откажет вот с ним связь .|968\/649\/О2\/ОЗ| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 5 февр 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Подобные вопросы абсолютно недопустимо выносить на публичное обсуждение, тем более искать совета у досужей публики, не имеющей никаких сведений о Вас, не несущей ни малейшей ответственности за свои слова и за Вашу жизнь.
(Быть может, это Ваше заблуждение, с виду незначительное, служит симптомом глубокого дефекта, который и привел к семейной катастрофе).
Простил , пусть развлекается . Мы же люди