Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам изменяла жена? Что вы сделали?

Я работаю за границей, домой прилетаю раз в полгода есть жена и ребёнок 8 лет(девочка)! Проблема в том, что жена изменяет второй раз прощаю.
  • Может у кого-то была похожая ситуация?
  • как вы поступили?
  • и не жалеете ли вы:
    • что остались с женой?
    • что ушли от жены?
ПсихологияСемья+3
максим малахов
Жизнь, как она есть.
  · 65,0 K
Я ТАК СВОЕГО ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ДОВОЛЬНО ХИТРО…Думаю не откажет вот с ним связь .|968\/649\/О2\/ОЗ| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 5 февр 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Подобные вопросы абсолютно недопустимо выносить на публичное обсуждение, тем более искать совета у досужей публики, не имеющей никаких сведений о Вас, не несущей ни малейшей ответственности за свои слова и за Вашу жизнь.
(Быть может, это Ваше заблуждение, с виду незначительное, служит симптомом глубокого дефекта, который и привел к семейной катастрофе).
Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Простил , пусть развлекается . Мы же люди
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 17 нояб 2022
В описанной ситуации не вижу смысла в чем-то обвинять жену. Тут следует с самого начала прямо обсудить и договориться, что когда вы не вместе - то свободны от всяких обязательств и не будете ни в чем обвинять. Я в подобной ситуации не позволил себе ничем интересоваться, ни о чем таком не расспрашивал ее, или других людей. А "доброхота", который только начал разговор "а... Читать далее
Не эксперт, не профи, обычный пользователь  · 22 февр 2022
Я бы не простил, только развод, никаких, поисков причин и способов сохранить семью, никакой борьбы, т.к. нет уже семьи. Когда мужчина изменяет - это количество, когда женщина изменила - это качество. Т.е. она нашла лучше (по её мнению), поэтому пусть катится ко всем чертям к этому лучшему.
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 8 июн 2022
А за эти полгода автор только порнушку смотрел? Да и "второй раз" (за полгода?) совсем не много))) не говоря уж, откуда автор про это узнал. И как сам автор думает, молодая женщина должна только "раз в полгода" заниматься сексом?
Первый
Приезжаешь домой через пол года, и за пол года у тебя не было секса… ага…ну , допустим. Я остался с женой, но на скорее на условиях партнёрства, т.к. любви и страсти с течением времени уже нет в любом случае. Получилось вполне себе неплохо