Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я решила продать душу дьяволу, на следующий день ничего не произошло, что я сделала не так?

В 00:00 начертила на полу пентаграмму, на углы звезды поставила свечи, зажгла их, потом 21 раз прочитала заклинание сатане (оно было на латыни), далее подписала контракт (тоже был на латыни) и сожгла. Пепел высыпала в мешок и спрятала, как и атрибуты ритуала. На следующий день ничего. Что делать?

Зачем я это узнал?Эзотерика+3
Анонимный вопрос
  · 73,1 K

Перед прочтением заклинания, необходимо понюхать и скушать ложку кошачьего помета, затем облизать лягушку и продолжить ваш порядок. Все должно получиться, дерзайте!

Какашки есть противно, нельзя их заменить на что-то более съедобное?

Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно на вопросы психологии, социологии...  · 6 февр 2021
Всё произошло.. вы продали, вот только вас кинули.. думаете зря дьявола называют лукавым и отцом лжи?.. Теперь идите отмаливать обратно, а помощи лучше у бога просите, скажите что в отчаянии.. Дьявол не помогает, это давно известно.. даже магия дьявольская передается только в определенном роду, который выбран дьяволом, а не самим магом.. в то время как любой другой... Читать далее

Хочу научиться магии. С чего начать?

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 23 февр 2021

С учетом того, что никакого дьявола также как и бога не существует, с точки зрению юриспруденции вашу сделку можно считать не заключенной. А не заключенная сделка не влечет за собой никаких юридических последствий. :-)

Интересы: эзотерика, психология, философия, история, литературное творчество в жанре...  · 2 нояб 2020
Дьявол, это энергетическая сущность высшего ранга, и, чтобы взаимодействовать с ней, необходимы соответствующие знания, практический опыт работы с инфернальным миром, и огромная личная сила не только, для призыва, но и, для необходимой защиты оператора, так, что без всего этого, на призыв никто не откликнется, кроме энергетической сущности низшего ранга, типа лярвы... Читать далее
Заурядный студент-историк  · 31 авг 2020

Что сделала не так? Потратила время зря на всякую чепуху, лучше бы книжку почитала, но не с заклинаниями. Что не так? Не надо верить в ерунду, во всяких там дьяволов, экстрасенсов, магов и целителей. Если есть проблема - решите её, а не перекладывайте ответственность на какого-то там дьявола.

Вообще то если вы захотели продать душу то совсем не обязательно делать это самой. Для этого есть специальные... Читать дальше
Я люблю вампиров и оборотней очень хочу стать оборотнем изучаю их помогу любому кто хочет...  · 25 февр 2021

Ты должна порезать себе руку нажем и кровью обвести круг прочитать заклинание и ждать неделю если ваше желание обмен на душу сбудется то дьявол услышал вас

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

В первых, написала с ошибкой вопрос ": не так" будет правильно. Во вторых, Это, наверное, сугубо личное, поэтому другой человек вряд ли сможет сказать, что у тебя не так.

сестра Христа во плоти, богиня знаний, врачеватель сердец и палач заблудших душ.  · 22 февр 2021

патамушта Дьявола больше нет, я его уничтожила, обратив в прах духовный, который разлетелся по миру в виде вируса под названием Ковид-19. ах да, забыла сказать что его братьев-сестёр тоже добила...лишь мелкие кучки остались демонят, бегущих в страхе от меня)

Иди лучше русский язык поучи

Эзотерик  · 14 февр 2021
Ритуал который вы проводили, неправильный. В нем куча пафосной атрибутики. И на латыни и с огоньком. Поэтому и ни чего и не произошло. Но это не единственная причина. Во-первых: Дьявол и Его помощники не обманывают. Да на него наговаривают, что Он "лукав и отец лжи". Дьявол достаточно силен, чтоб говорить правду, каждому. Ибо Ему не ведом страх перед правдой. Во-вторых:... Читать далее
Первый
Всем привет я Demon Raik и я отправился в этот мир чтобы узнать истину которую скрывают .  · 30 окт 2020
Ну во первых ты сожгла договор , а этого делать нельзя. Второе вызывать самого Люцифера не так и просто(он прийдёт сам если ты его заинтересуешь , если попросишь того что ещё не кто не просил) чаще всего вызывают демонов но они склонны к обманам(не все) . А и ещё кое-что пентаграммы не обязательны но если и взялась из чертить то надо чертить с идеальной точностью плюс... Читать далее
1. Человек сам приходит к "вере", а не она к нему. 2. При посвящении (душа не продается, она посвящается.) Нужно... Читать дальше
Производственно-Торговой Группа «АБСОЛЮТОС», была основан оказании услуг для B2B-сектора...  · 8 окт 2020

Дьявол - лжец и Отец обмана... он получил, что надо. А взамен может ничего не дать.

Его задача сейчас, что бы вы не успели прийти ко Христу и расторгнуть договор.

Ну во-первых Дьявол не когда не обманет он говорит правду и использует недосказанность, а вот демоны обманывают... Читать дальше