Я садовод, для полива мне советовали пожарные рукава, подскажите, какие лучше выбрать?

Советы по выборуПожарного рукава
Армен
крупнейший производитель запорной арматуры, люков, труб, соединительных частей...  · 12 мая 2020  · al-safa.kz
Юрий Н.

В принципе, пожарный рукав способен справится с любой поставленной задачей. Он представляет собой довольно гибкий трубопровод, который необходим для транспортировки воды под давлением или от пожарного крана на расстоянии. Напорный рукав используется прежде всего в целях тушения любых возникших пожаров, а уже после для всяких. В том числе и хозяйственных нужд.

Следует выделить его следующие преимущества:

· Является универсальным средством с капроновым каркасом;

· Не трескается на изгибах, после скатки рукав остается прежним;

· Имеет долгий срок службы;

· Пригоден в условиях с повышенной влажностью;

· Можно использовать в условиях низкой температуры.

Более 5 лет мы занимаемся консультацией, продажами и монтажом всех видов систем...  · 25 авг 2020  · kapelni-poliv.ru
Максим К.

Для прокладки магистрали используют лайфлет. Это гибкий трубопровод с кордом из нити, выдерживает от 1,5 до 6 атм. Основное отличие от пожарных шлангов это то, что в состав любого лайфлета включают добавки которые предотвращают разрушение от УФ лучей. Длина стандартная - 100 метров. Диаметр от 50 мм до 150 мм. У нас на сайте вы можете ознакомиться и купить походящий лайфлет.