Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я считаю что лучших друзей и лучших подруг быть не может. А как считаете вы?

Психология
Захар Иванов
  · 1,3 K
DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 30 окт 2021  · akpp-moscow.com
Как же многосторонне можно ответить на данный вопрос: 1. Этот мой друг- лучший в игре в футбол... 2. Это лучшая подруга мамы так, как они каждый день видятся, ходят друг к другу в гости и помогают во всём.....дружат семьями и вообще она, как член нашей семьи. 3. Этот мой друг лучший потому что мы дружим с детского сада и до сих пор ( жизнь проверила крепкость дружеских отношений временем ) и потому что он меня не предавал и не подводил не разу, на него можно положиться во всём. Ему я доверяю! 4. Друзья друзей по сути и мои друзья, но статус лучшие к ним не применим. Можно сделать вывод о том, что понятие лучшие друзья имеет место быть!
Программист-кукольник)  · 11 окт 2021
Как ни странно, но друг познается не только в беде, сколько в радости. Из беды вытащить может любой человек(если имеет возможность), при чем из собственного эгоизма - чувство гордости за себя, что ты помог, ты спас! Для некоторых как наркотик - синдром спасателя. Такие люди будут друзьями ровно до того момента, пока вас можно спасать. А вот порадоваться за вас, когда... Читать далее
одиночка.....  · 10 окт 2021
Лучшего друга или подругу в этом мире найти сложно. Я считаю что лучшие друзья быть могут. Как говорится: "Друзья познаются в беде". Это должен быть человек который всегда поддержит, поможет, вытащит из беды. Чтобы считать человека лучшим другом надо его знать как минимум 3 года, проверять на прочность и верность.
Это моё мнение....
В начальной школе воспитатель группы продлённого дня и заменяю учителей по необходимости...  · 2 нояб 2021
Всё зависит от цели ради которой вы родились на этой планете. Если у души есть задача выработать уверенность в собственных силах вам не нужен друг. Друг должен поддержать морально, подставить плечо, дать денег или спасти вас от чего-то. В случае, если для вашей души и духа или тела решаемая вами задача обучения слишком трудна нужен друг. Если ситуация не очень трудна и... Читать далее