Я считаю что лучших друзей и лучших подруг быть не может. А как считаете вы?

Психология
Захар Иванов
DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 30 окт 2021  · akpp-moscow.com
Как же многосторонне можно ответить на данный вопрос: 1. Этот мой друг- лучший в игре в футбол... 2. Это лучшая подруга мамы так, как они каждый день видятся, ходят друг к другу в гости и помогают во всём.....дружат семьями и вообще она, как член нашей семьи. 3. Этот мой друг лучший потому что мы дружим с детского сада и до сих пор ( жизнь проверила крепкость дружеских отношений временем ) и потому что он меня не предавал и не подводил не разу, на него можно положиться во всём. Ему я доверяю! 4. Друзья друзей по сути и мои друзья, но статус лучшие к ним не применим. Можно сделать вывод о том, что понятие лучшие друзья имеет место быть!