Я сдавала егэ в 2018 году. Русский, биологию и химию. Могу ли я в 2021 пересдать биологию, а в 2022 русский и химию?

ЕгэЭкзаменыПересдача экзаменов
Медицинский вуз, г. Краснодар  · 29 июл 2020  · kubmi.ru
М. Н.

Да, результаты ЕГЭ действуют 4 года, в 2022 году будут действительны результаты ЕГЭ 2018 года (если набран минимальный балл и баллы Вас устраивают - можете использовать их). При поступлении можно использовать результаты ЕГЭ разных лет, ранее поступающие сами указывали какие именно результаты хотят использовать, в 2020 году приёмная комиссия вуза самостоятельно берёт данные ЕГЭ из федеральной базы и использует самый высокий балл по каждому предмету.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 28 июл 2020  · universitysynergy.ru

Женя, добрый день!

Начнем с того, что результаты ЕГЭ действительны 4 года.

Вы можете пересдавать предметы в резервные даты. В любом случае сможете выбрать лучший из результатов.

Удачи вам!

Эксперт ЕГЭ | История  · 28 июл 2020  · mssg.me/irina_msk

ЕГЭ действительно можно пересдать но в четкие сроки: в резерные дни или в досрочный период. Для этого до 1 февраля нужно подать заявку в региональный образовательный центр как выпускник 2018 года.

По правилам 2018 года срок пересдачи "плохих" результатов - 4 года.

Советую обратиться в РЦОИ или РОСОБРНАДЗОР для получения более развернутой и верной информации.

Школа Успеха - лицензированный образовательный центр. Основное направление работы -...  · 8 авг 2020  · shkola-uspexa.com
Школа Успеха

По законодательству результаты ЕГЭ действительны в течении 4-х лет. Поэтому если вы сдавали в 2018, то до 2022 они все еще актуальны. Также если вас не устраивает количество набранных баллов, вы всегда можете пересдать на следующий год.