Я сейчас учусь в 8 классе, и всё же не знаю куда пойти после 9 или лучше до 11 доучиться?

Впринцепе у меня в году всего 4 тройки, по математике, русскому, химии и физике. Что посоветуете? Или может стоит куда-нибудь обратиться?
По информатике  4, просто не выставили
ОбразованиеСоциология+2
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 24 мая 2023  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Решение принимать конечно же вам, но давайте порассуждаем вместе:
  • уверены ли вы, что с 4 тройками сможете пройти на бюджет в колледж;
  • может стоит еще за 2 года в школе подтянуть математику, русский, химию и физику;
  • в колледже меньше программ обучения - факт;
  • но зато в вуз после колледжа можно поступить по внутренним экзаменам, избежав ЕГЭ.
Удачи вам!
Большое спасибо)