Я скоро сдаю ЕНТ. В каком порядке выполнять тесты (История РК, Грамотность чтения, Математическая грамотность, математика, физика) и почему

МышлениеКазахстан+3
Анонимный вопрос
Просто чел  · 29 нояб 2021
Это зависит от твоих знаний. Например грамотность чтения для меня легче я думаю первым буду делать по этому предмету. Или "самое сложно в начало" например для меня математика, то первым буду делать по математике а самым последнем оставлю грам. Чтения.