Я слышала, что очень много мужчин боится умных женщин. Почему?

Отношения
Сайтахметов Измаил
Я ученый. Я предприниматель. Я философ и наблюдатель  · 18 мар 2021

В каком смысле боятся?! Мужчина привык доминировать, а чтобы доминировать успешно требуются достоинства. Для некоторых мужчин достоинства выражаются в подкаченном теле, наличие авто и еще пары плюшек. При том что такие мужчины особо ничем не увлекаются, не эрудированны, не способны поддержать разговор, для них каждая встреченная девушка это будущая бесплатная домработница давалка(жена то есть))))). Вот именно такие и боятся умных женщин. Потому что при общении с умной девушкой "колятся" на раз.