Я смотрю Наруто и испытываю жуткое сопереживание к его боли, из-за чего не могу досмотреть аниме. Стоит ли отказаться от просмотра аниме?

Возможно я слишком чувствительна, стоит продолжать смотреть аниме? Я очень переживаю из-за Саске и Наруто, и не могу видеть у обоих страдания, что доставляет мне дикую боль. Как отвлечься?
МультфильмыАнимеНаруто
Юлия Мукаярова
Анимешник (стаж - 3 года)  · 27 сент 2021
В таких ситуациях можно попробовать начать параллельно смотреть другое аниме. Какое-нибудь доброе и безобидное, по типу K-On, Blend-S, Лентяйка Габриэль или Дракон Горничная Госпожи Кобаяши. Это список моих рекомендаций, но можете найти что-нибудь другое.
Отказываться от просмотра не нужно, попробуйте мой метод. Мне он очень помогает.