Я снял с яндекс-карты в банкомате Сбербанка 300 руб., с меня взяли 100 руб. комиссию. Почему так, если везде написано что комиссия 3%?

СбербанкБанкоматыКомиссии банков
алексей м.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 24 авг 2019

К сожалению, вы невнимательно прочитали правила и тарифы банковской карты Яндекс. Денег. Комиссия при снятии с карты, привязанной к именному или анонимному кошельку действительно составляет 3%, но не менее 100 рублей. Хороший выход - пройти идентификацию. С карты, привязанной к идентифицированному кошельку, можно снимать до 10 000 рублей в месяц вообще без комиссии.

У меня кошелек идентифицированный и все равно комиссию дерут.