Я собстственик дома, отец там прописан, он является должником перед банком, как мне заехать в дом чтоб не описали моё имущество?

Опись имуществаДолги перед банком
Ирина Черухина
Юрист по жилищным, семейным, наследственным делам. Мой сайт: www.advocat-perm.ru  · 8 окт 2020

Заехать в дом вы можете, это же ваша собственность. Если возникнет спор о принадлежности имущества, придется предъявить документы на имущество. Если имущество будет описано, следует подать в суд заявление об освобождении имущества из-под ареста.