Я собственник дома. В нём прописаны я, моя жена, наши двое детей и моя мать. Могу ли я разделить доли на всех, кроме моей матери?

НедвижимостьЧастный домВыделение доли
Александра варнавская
Купить квартиру в Торревьехе недорого.   · 30 сент 2020  · espanare.ru
Олег Х.

Прописка уже давно не влияет на собственность. Вы, как собственник , вправе делить дом по своему усмотрению. Можете разделить на всех членов семьи поровну. Можете и разными частями. Матери можете не выделять часть.

Моя мать прописана. Я собственник. Как я могу сделать что бы она с нами не жила. И как