Я состою на наркологическом учете (диспансерном), а понадобилось оформлять мед. книжку для практики. Что делать?

Думаю идти к платному наркологу, он напишет где-то в мед. книжке про учет?

МедицинаВыписка+2
Анонимный вопрос
Профилактика и лечение наркомании и алкоголизма. Психологическая помощь при зависимости...  · 12 мар 2021  · nc-n.ru

Диспансерный учет предполагает наблюдение у нарколога, сдачу лабораторных анализов и встречу с психологом на протяжении установленного времени (часто это 3 года). Количество ежемесячных встреч определяет врач (1-2 обычно). Пропускать "отметки" нежелательно, срок подтвпржденной ремиссии может быть обнулён. Но к радости существует врачебная комиссия, которая коллегиально может принять решение о досрочном снятии с диспансерного учета по нескольким причинам. Подробно можем проконсультировать по телефону +79785888848. Анонимно.