Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я создаю информационный продукт (онлайн-курс), нужно ли мне регистрироваться в самозанятые, чтобы получать оплату от клиентов?

ЗаконодательствоСамозанятостьИнфобизнес
Анонимный вопрос
  · 9,6 K
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 5 апр 2020  · postium.ru

Вы можете выбрать тот способ зарегистрировать свои доходы педе государством, которые вам удобен.

  • Юрлицо (ООО, ЗАО и прочие)
  • ИП (до 150 млн рублей годового оборота)
  • Самозанятый (нельзя нанимать сотрудников).

Подробее о самозанятости и в каких регионах она действуте мы публиковали подробнейший материал: https://postium.ru/kto-takoi-samozanyatym-kak-zaregistrirovatsa/

Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
Как понять нельзя нанимать сотрудников. Можно по гражданско - правовому договору на определенный срок. Я так... Читать дальше
Консультант, помогаю людям начинать бизнес с нуля. Исправляю ошибки в существующим...  · 14 нояб 2020
Да, вам нужно получить статус Самозанятого гражданина. Если ваша прибыль составить свыше 2,4 млн руб. за 1 год, то лучше сразу делать ИП. Стать самозанятым очень просто, буквально за 2 минуты. Можно через разные сервисы это сделать, но я сам делал через СберБанк , приложил видео о регистрации. Благодаря статуса Самозанятого, вы сможете официально работать и давать... Читать далее
«ConTrust72» готова сопроводить ваше участие в любом виде закупки (тендере) Email: ConTr...  · 1 апр 2020

Если Вы планируете получать прибыль с этого проекта, то Вам необходимо оплачивать налоги с неё, а значит и зарегистрироваться придётся, хотя у государства теперь есть полномочия, по своему усмотрению определять, статус человека.