Я создаю информационный продукт (онлайн-курс), нужно ли мне регистрироваться в самозанятые, чтобы получать оплату от клиентов?

ЗаконодательствоСамозанятостьИнфобизнес
Анонимный вопрос
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 5 апр 2020  · postium.ru

Вы можете выбрать тот способ зарегистрировать свои доходы педе государством, которые вам удобен.

  • Юрлицо (ООО, ЗАО и прочие)
  • ИП (до 150 млн рублей годового оборота)
  • Самозанятый (нельзя нанимать сотрудников).

Подробее о самозанятости и в каких регионах она действуте мы публиковали подробнейший материал: https://postium.ru/kto-takoi-samozanyatym-kak-zaregistrirovatsa/