Я стал встречаться с девушкой,у нас хорошее взаимопонимание,но она живет в другом городе.У нас получиться что-нибудь?Встретится мы сможем только примерно летом

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Не такой, как все  · 21 янв 2017

Исходя из личного опыта, отвечу так. Чтобы получились стабильный и крепкий союз, необходимо его всячески поддерживать и проводить с человеком как можно большее время вместе. Кто-то говорит, что любовь на расстоянии существует, отвечаю, что лишь в редких исключениях. Когда большую часть времени ты не видишь другого человека, то интерес к нему, в какой-то степени начинает угасать (и у него тоже). Задумывались, почему некоторые девушки не могут дождаться парней из армии?  Начинает появляться ощущение впустую потраченного времени, так как, ни подарок сделать, ни обнять человека, ни сходить с ним куда-то регулярно не получится и начинаешь задумываться, вокруг столько хороших девушек, которые живут рядом, и которых можно видеть регулярно. Отношениям нужна подпитка, а общение по сети (скайпу) никогда в жизни не заменит настоящего, живого общения. То же самое касается интима. Простите, как монах на горе жить - это не дело. А на частые поездки в другой город у вас просто не будет хватать ни времени, ни сил, ни финансовых средств, ибо учёба/работа и всё с этим связанное. Если действительно любите человека, то постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы быть вместе как можно чаще. Одно дело, если другой город находится в 50-200 км от вашего. Совсем другое - если 500 и более км.