Я стала жертвой мошенников в соцсети Вконтакте. Купила щенка за 32210. Говорят, отправили курьером, но сам человек не отвечает. Что делать?

Юридические вопросыМошенничество+2
Алина Ахматова
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 10 окт 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если Вас ввели в заблуждение, обманули относительно реального исполнения сделки купли-продажи животного, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. К заявлению нужно приложить выписку по счету о перечислении денежных средств.