Я стесняюсь маму на медосмотре. Что делать?

Недавно я ходил с мамой на медосмотр. Она видела меня голого, хотя мне уже 15. Теперь мне ужасно стыдно... Что мне делать, перебороть стеснительность или объяснить ей, что я не хочу, что бы она видела меня голым?

МедицинаПсихология+2
Простой Человек
Сетевой маркетинг.Увлекаюсь познанием мироздания.  · 29 авг 2020

Не ходить с ней по врачам.Я в детстве всегда ходила с папой к его другу педиатру.Я жутко стеснялась тогда он говорил папе ра0день свою дочь.Папа насильно раздевал меня догола и держал пока врач меня слушал стетоскопом.Я никода нне слушала команды педиатра.Потом он папе выговаривал что я специально не дышу и он. Нормально сердце не может прослушать!

О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое, лишенное перьев. Живу сам и другим жить...  · 12 окт 2020

Сказать: мама, я уже вырос. Для тебя я и до 70 лет буду ребенком, но я уже мужчина с волосатым лобком и мне не нравится, что ты видишь меня голого. Врач пола не имеет, а ты женщина. Иногда нужно сказать прямо, ничего постыдного в этом нет.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 18 июн 2020

Не особо понимаю, что она делала там. Ты так-то не такой уж маленький, в состоянии сам ходить по врачам. Тем более голышом насколько я понимаю ходят в военкомате, там уж тем более ей с тобой ходить незачем. Ладно ещё на входе подождать, но не ходить же по врачам парой

Анонимный ответ21 ноября 2021
А я не понимаю,почему ты стесняешся маму??голым она тебя видела с самого твоего рождения и попу мыла тебе и писюн твой мазала кремом,что изменилось???то что волосы появились и побольше он у тебя стал,так это нормально и мама прекрасно это знает,что тут постыдного??
Но сейчас то уже он вырос и многое изменилось

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.