Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я сторонник Путина. Есть ли на Кью сторонники Путина или это удел невежественных людей?

Причин много: мои подчинённые имели среднюю зарплату 30 долларов, теперь 400, Жилищный вопрос решён лучше, чем при коммунистах, и Жигули это уже не предел мечтаний. Ещё куча причин. И таких изменений не было много десятков лет.

Владимир путинПолитика в россииЭкономическая ситуация
Владимир Сибирский
  · 50,4 K
Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиями, путешествиями, психологией...  · 7 февр 2021

Здесь множество сторонников России, который видят как наша страна развивается и идет вперед. Рекомендую - телеграм и статьи Виктора Мараховского, Ивана Данилова, Дзен канал Двинского, статистический блог https://genby.livejournal.com/, ruxpert.ru.

Учитель, история и география  · 13 янв 2021
Я не противник В.В. Путина, но и не сторонник, никогда не голосовал за него. Мне не нравится выстроенная им вертикаль власти, которая может рухнуть в любой момент, если во главе государства окажется слабый правитель. Современный общественно-политический строй далек от идеалов справедливости: огромное расслоение населения по уровню жизни, моральная деградация общества... Читать далее
1 эксперт согласен
ВВП делает всё, что может, не нарушая Конституцию 1993г написанную под диктовку штатовцев нашими демократами. 1)... Читать дальше
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 19 янв 2021
Что такое "невежественный человек" — я лично точно не знаю. Также я точно не знаю, что значит "быть на Кью". Однако, я знаю совершенно точно, что сторонниками Путина бывают очень разные люди, в том числе и хорошо образованные. Некоторое время назад я жил и работал среди людей, значительная часть которых имели высшее образование и много чего ещё умели. Хотя там были ещё... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Комментарий был удалён за нарушение правил
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 13 нояб 2020
Конечно же, сторонников Путина тут очень много, Вам скучно не будет - проходите, найдете массу единомышленников. Но есть одна оговорка, которую должен понимать любой сторонник Путина. Если завтра по какой-то причине Вы перестанете быть сторонником Путина (бывает так, что люди меняют свою политическую позицию, это нормально), у Вас не будет ни малейшего шанса от Путина... Читать далее
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Я не обижаюсь на такие определения. Это всего лишь ярлык. Спорный. Я в 99м платил своим сотрудникам 33-37 баксов... Читать дальше
Электромонтажник, имею ряд научных статей по физике и так далее. Широкий круг интересов...  · 21 окт 2020
Везде есть сторонники Путина, даже в США. Но не везде они могут без ущерба для себя об этом заявить. В некоторых странах даже убивают сторонников Путина, не говоря уже о репрессиях и их частном случае тюремном заключении (например, Украина). Так же на большинстве сайтов, особенно русскоязычных, они подвергаются обструкции, и этот не исключение. По поводу невежества... Читать далее
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 13 янв 2021
1. Люди меняются. Ответственные люди принимают как правильные, так и ошибочные решения. Поэтому вряд ли разумно говорить о поддержке политика, а не политики и даже отдельных действий власти. 2. Влияние власти на жизнь страны сильно преувеличено. Страна развивается по своим естественным законам и резко повернуть ее никакой власти не по силам. Успехи и неудачи страны, это... Читать далее
Лучший
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 12 нояб 2020

Большинство сторонников Путина не сидят в интернете, а работают. А вот противники Путина от безделья сидят в интернете и рассказывают, какой плохой Путин.

1 эксперт согласен

Согласен!

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 дек 2020

Кью создан при слиянии нескольких ресурсов, один из которых был ярко оппозиционным. С тех пор ситуация сильно поменялась, но всё ещё местный контингент несколько отличается от среднего по Рунету. Но соотношение быстро приближается к нормальному.

Под мудрым руководством компартии мы превращали родину свою в голодную и нищую помойку и превратили. Понастроили... Читать дальше
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 12 янв 2021

Блин,а почему у вас получается если не сторонник Путина,то невежественный человек?Я вот не его сторонник и на это есть основательные причины.Как раз на его время приходятся самые сильные лишения в моей жизни.Которых даже при Ельцине не было.....

где вы это увидели??? в каком месте вопроса? "Есть ли на Кью сторонники Путина или это удел невежественных людей"... Читать дальше
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 23 мар 2021
При чём здесь невежество? Это Ваше мнение и Ваш выбор. Анекдот: "Опровержение в газете: вместо слов "половина членов правительства - воруют" надо читать "половина членов правительства - не воруют". Путин - это уже целая эпоха. Появился даже исторический термин - путинизм. Вы сравниваете правление Путина и бывшего кооператива "Озеро" с правлением коммунистов. Каких... Читать далее
кандидат экономических наук, некоторое время жил в Германии, Японии, Финляндии и еще...  · 5 февр 2021
Я в общем не настолько и противник, с Немцовым или Касьяновым, Зюгановым или Мироновым как главой государства всё могло бывать намного хуже. И вот да, государство где работает банковская и страховая отрасль, где прилично развивается транспорт, и агропром, да кстати не дохнет и остальной крупный бизнес, -- оно в общем меня устраивает. Хотя конечно восстановление... Читать далее

да! вернуть конюшни, публичные наказания и казни! причём начиная с детских садов!