Я сторонник Путина. Есть ли на Кью сторонники Путина или это удел невежественных людей?

Причин много: мои подчинённые имели среднюю зарплату 30 долларов, теперь 400, Жилищный вопрос решён лучше, чем при коммунистах, и Жигули это уже не предел мечтаний. Ещё куча причин. И таких изменений не было много десятков лет.

Владимир путинПолитика в россииЭкономическая ситуация
Владимир Сибирский
Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиями, путешествиями, психологией...  · 7 февр 2021

Здесь множество сторонников России, который видят как наша страна развивается и идет вперед. Рекомендую - телеграм и статьи Виктора Мараховского, Ивана Данилова, Дзен канал Двинского, статистический блог https://genby.livejournal.com/, ruxpert.ru.