Я ударился головой об асфальт и в прошлом дне получил баскетбольным мячом также в голову, у меня будет сотрясение, в больницу идти?

В момент, когда я упал на асфальт, крови не было, удар был не шибко сильным. Но чувствуется, что я стал тупее, голова болит, вески болят, подташнивает. Я не знаю, что делать, куда обращаться?

Необходима консультация врачаТравмыСотрясение мозга
druh
АРЕНДА АРТРОМОТ К1 (Artromot k1). REHAB CEFAR X2 Доступная РЕАБИЛИТАЦИЯ У ВАС ДОМА...  · 13 янв 2021  · artromot.spb.ru
artromot.spb

если тошнота, то 100 процентов сотрясение. желательно обратиться к врачу, потому что сотрясение может перейти в сдавливание. А это уже опасно. Или со временем мозг востановиться и симптомы пройдут.