Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я устал от тягот жизни и хочу серьезно увлечься фотографией. Какой фотоаппарат будет оптимальным (25.тыс), хочу снимать по большей части объекты природы?

ПутешествияЛайфхак+2
Максим Абдрахманов
  · 762
Пользователь данного сайта  · 21 дек 2018

Присоединяюсь - присмотритесь к бэушным фотикам. По большому счёту, они не очень ломаются, техника надёжная. Кэнон или Никон вполне сойдёт. Люди же, вероятно, будут продавать не потому, что плохой, а потому, что у них есть или нужно лучше, у них есть ещё аппарат, или сменились жизненные задачи.

А для начала - познакомьтесь с кем-нибудь, кто поможет вам в день Х купить и не прогадать. Гораздо лучше начинать хобби, если у вас есть единомышленники.

25 тыс. - достаточно скромный бюджет даже при старом курсе доллара. И тут проблема упирается скорее не в фотоаппарат, а в оптику. Природа - понятие растяжимое, нужно конкретизировать: предполагается съёмка пейзажа или фотоохота? Если габариты и вес оборудования не имеют значения, то лучше всего остановиться на любой актуальной бюджетной модели Canon EOS (зеркальной, с... Читать далее

В целом при моем бюджете варианты с авито - мастхэв. Так больше всего пейзаж привлекает