Я устал от тягот жизни и хочу серьезно увлечься фотографией. Какой фотоаппарат будет оптимальным (25.тыс), хочу снимать по большей части объекты природы?

ПутешествияЛайфхак+2
Максим Абдрахманов
Пользователь данного сайта  · 21 дек 2018

Присоединяюсь - присмотритесь к бэушным фотикам. По большому счёту, они не очень ломаются, техника надёжная. Кэнон или Никон вполне сойдёт. Люди же, вероятно, будут продавать не потому, что плохой, а потому, что у них есть или нужно лучше, у них есть ещё аппарат, или сменились жизненные задачи.

А для начала - познакомьтесь с кем-нибудь, кто поможет вам в день Х купить и не прогадать. Гораздо лучше начинать хобби, если у вас есть единомышленники.