Как пользоваться функцией "передача руля"?

АвтомобилиКаршерингАренда авто
spokoyni оссс
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Во время аренды в разделе «Суперспособности» появляется кнопка «Передать руль». С её помощью можно передать руль тому, кто есть в Драйве с доступом к такой же машине. Сделать это можно только из режима ожидания двумя способами: через QR или по номеру телефона. Из приятных дополнений: передать машину с тарифом или без решать вам.

Все подробности рассказали на странице нашей помощи.