Я увидел у одного человека в игре Rocket League автобус из Фортнайт. Как его можно было получить, и возможно ли это сделать сейчас?

ИгрыКомпьютеры+2
Дмитрий Иванов
Веб-сайты и ПК гейминг.  · 5 мар 2021

Нет, это был ивент "Llama Rama" 26 сентября 2020 года.

Что означает, что все предметы из ивента являются дефицитными и их больше нельзя получить.

opera_azOWEx4tS3.jpg
Я люблю игры!  · 1 мар 2021

Llama-Rama, событие связано с игрой Fortnite

как я знаю это ивент 26 или 23 и как ты знаешь ивенты проходят только несколько дней и думаю нельзя уже получить автобус из Fortnite

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 23 февр 2021

Магазин игровой проверяй, там мафынки которые можно купить регулярно меняются. Раньше было проще. DLC за реальные рубли, которое можно купить хоть сразу, хоть через год. А щас это убрали, ввели какое-то дpoчево с игровой валютой... Я вон тоже захотел скайлайн купить, а поздно спохватился и всё - нюхай бебру.

А Де Лореан например вообще не продаётся больше. Кто успел, тот и взял