У меня появилось несколько троек. Родители из-за этого уже несколько дней кричат на меня, ведь для них 4 — плохая оценка.

Я хочу сбежать из дома, ведь скоро у меня заберут телефон и будут опять кричать.
Как сбежать? Не нужно меня отговаривать, просто немного страшно, но я настроена на побег

Психология+2
Анастасия Мезенцева
Если вы оказались в затруднительной жизненной ситуации, обратившись, ко мне, найдете...  · 16 окт 2020

Привет. Подумай что родителям хочется сделать из тебя человека, таким способом. Возможно у них не получилось, и все надежды на тебя.. Да конечно это не хорошо когда родители кричат, а ты пробовал поговорить? Оценки конечно не самое главное в жизни. Но понять что они хотят как лучше можно.. А для тебя это раннее испытание договориться, да сложно понимаю, но так мы становимся сильными. 🤗