Я в онкоремиссии, хотела подстраховать себя прививкой от гриппа, врачи как бы не запрещают, но и не советуют, как быть?

МедицинаЗдоровьеПрививка от гриппа
Лилия Сашина
Врач-хирург, онколог клиники «Евроонко» в Краснодаре  · 13 янв 2021  · eonco.ru/SPks2
Здравствуйте, Лилия! Я продублирую ещё свой ответ текстом. Противоречивые мнения в отношении вакцинации у онкологических больных, в... Открыть описание
Профессия: туник; Особенности: Татар, татарин: тат - разбойник, грабитель; ар, арин -...  · 13 янв 2021

Я знаю женщину, которая 15 лет живет на таблетках после ряда химиотерапий. Есть еще две знакомые женщины, онкобольные, после химиотерапии. Им всем, питерские лечащие врачи, категорически запретили прививки от гриппа. Вы из какого города? Берегите себя ))