Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я в онкоремиссии, хотела подстраховать себя прививкой от гриппа, врачи как бы не запрещают, но и не советуют, как быть?

МедицинаЗдоровьеПрививка от гриппа
Лилия Сашина
  · 10,3 K
Врач-хирург, онколог клиники «Евроонко» в Краснодаре  · 13 янв 2021  · eonco.ru/SPks2
Здравствуйте, Лилия! Я продублирую ещё свой ответ текстом. Противоречивые мнения в отношении вакцинации у онкологических больных, в... Открыть описание
Антон,добрый день. Еще в сентябере сделала прививку от гриппа по рекомендации моих хирургов из НМИЦ им.Вишневского... Читать дальше
Профессия: туник; Особенности: Татар, татарин: тат - разбойник, грабитель; ар, арин -...  · 13 янв 2021

Я знаю женщину, которая 15 лет живет на таблетках после ряда химиотерапий. Есть еще две знакомые женщины, онкобольные, после химиотерапии. Им всем, питерские лечащие врачи, категорически запретили прививки от гриппа. Вы из какого города? Берегите себя ))

Тимур,здравствуйте! Я из Омска.Ещё в сентябре поставила от гриппа,перенесла перекрасно,не смотря на мои трудности,м... Читать дальше
врач онколог-химиотерапевт  · 16 сент 2020
Пациенты с лимфомой или другими злокачественными новообразованиями, заболевание которых находится в стадии ремиссии, которые не получали анти-В-клеточные антитела (например, ритуксимаб), и чья химиотерапия была прекращена как минимум три месяца назад - может получить инактивированные вакцины, а также вакцины против живых вирусов, такие как вакцины против ветряной оспы... Читать далее