Я вчера познакомился с девушкой, но мы потерялись. Как найти ее онлайн, если я еще помню о ней несколько фактов и у меня есть фото? (она из Амстердама)

ПсихологияОтношения+3
Руслан Щучкин
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 14 сент 2016

Девушку из Амстердама вероятнее всего найти на Фейсбуке, нежели Вконтакте. Хотя, что касается последнего, то есть приложение, которое находит по фотографиям, находит вообще неплохо, хотя я проверяла только на знакомых и на себе (фотала в сумраке, брала фотки 10летней давности - все равно самое большое совпадение именно с оригиналом).
Почему-то мне кажется, что и среди аудитории Фейсбука есть такие старатели, которые сделали что-то такое, поищите там

А как это приложение называется?