Я вич-инфицирован, начальная стадия, с какого лекарства начинать?

ЗдоровьеКонсультация врачаВич
Odiljon T.

Начните с похода к доктору - он вам и посоветует. Такое заболевание лучше лечить только с консультацией у специалиста, а не самому по интернету, это же не простуда. Вы не первый и не последний - главное не бойтесь и не затягивайте. Здоровья вам!

Подписываюсь под каждым словом !

Моя любимая тема – иконография. Элементы православной Литургии, а также вопросы протестант...  · 17 сент 2020

Мне кажется, что сейчас нужно думать не о том, с какого лекарства начинать, а идти к доктору, который вас будет наблюдать и назначать именно то лекарство, на основании вашей карты, которое вам не повредить.