Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я вич-инфицирован, начальная стадия, с какого лекарства начинать?

ЗдоровьеКонсультация врачаВич
Odiljon T.
  · 31,9 K

Начните с похода к доктору - он вам и посоветует. Такое заболевание лучше лечить только с консультацией у специалиста, а не самому по интернету, это же не простуда. Вы не первый и не последний - главное не бойтесь и не затягивайте. Здоровья вам!

Подписываюсь под каждым словом !

Моя любимая тема – иконография. Элементы православной Литургии, а также вопросы протестант...  · 17 сент 2020

Мне кажется, что сейчас нужно думать не о том, с какого лекарства начинать, а идти к доктору, который вас будет наблюдать и назначать именно то лекарство, на основании вашей карты, которое вам не повредить.

Почитал комментарии ,и что хочу сказать ,думать пациенту нужно лишь о походе к доктору ,а доктор сам решит когда... Читать дальше
Психология, медицина, здоровье.  · 9 февр 2021
Во первых в Центр-СПИД вашего города региона обращайтесь. Во вторых, мировые рекомендации, гласят о том, что лечение нужно начинать, по факту постановки диагноза, в РФ, при постановке на учёт в Центре-СПИД, вашего города, региона. В третьих, не рекомендуется заниматься самолечением, т.к. лечение ВИЧ, тем более в стадии СПИД, это назначение комплекса препаратов... Читать далее
Первый

Если в Вашем городе есть компания "Родник здоровья", купите неоселен и пейте 1 пузырек на неделю. 2 раза в день по 15-20 капель. Неоселен – очень сильный антиоксидант, его назначают всем онкобольным и тем, у кого Ваше заболевание.

А также неогробин он вас точно угробит.В бан интернет гуру,к врачу в СПИД центр.