Я вижу, что человек не любит меня, но продолжаю не замечать и оправдывать его действия, но мучаюсь. Почему мы не можем разойтись? Что делать?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 12 июл 2021  ·
public205926497

Здравствуйте. У Вас дезорганизованная привязанность. Я психолог, эксперт по работе с отношениями. Вам нужно почитать про теорию дезорганизованной привязанности Боулби и типы привязанностей. Вы всё увидите, к какой категории относится именно Ваше нарушение и идите в коррекционную терапию. Нет ничего лучше, чем подарите себе путешествие в себя и с собой наконец познакомиться. Что будет , если проблему не решать: каждый последующий партнёр будет копировать предыдущего. Спасибо за вопрос.