Я влюбилась в мальчика и он не оброщяет на меня внемание ,как сделать что бы он обратил внимание на меня 😟😟

ЧувстваВлюбленностьНеразделенная любовь
Ксенья Ф.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 18 мар 2019

Может стоит попробовать самой с ним познакомиться? Или если вы знакомы, то первой заговорить, написать. Не нужно бояться сделать первый шаг. Возможно, он сам боится и будет только рад, если вы напишете ему первая.