Я хочу стать абонентом МТС, но не знаю, какой выбрать тариф, так как мне нужен только интернет, причем недорогой. Какой тариф выбрать?

@mts @internet

Мобильная связьМобильные операторы+4
Илья Волк
Хакасия! Водитель микроавтобусаPeugeot Boxer !!!  · 8 янв 2021

Тариф Smart Nonstop 420руб в месяц. 11кб. Интернета, ночью безлимитный, 300смс. И 300 минут. Бесплатно,На все номера любых операторов. Я пользуюсь этим тарифом, в полне доволен...

Хакасия! Водитель микроавтобусаPeugeot Boxer !!!  · 8 янв 2021

Тариф Smart Nonstop 420руб в месяц. 11кб. Интернета, ночью безлимитный, 300смс. И 300 минут. Бесплатно,На все номера любых операторов. Я пользуюсь этим тарифом, в полне доволен...