Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я втюрился в девочку которую знаю с двух лет. Она меня не помнит я только что вспомнил. Ей 14 мне 12. Читайте описание поймёте лучше.

Я втюрился в девочку которую знаю с двух лет. Она меня не помнит я только вспомнил. Ей 14 мне 12. Через год переезжаю есть только один шанс. Очень важно. Какую фразу сказать чтобы намекнуть что втюрился. Учтите она постоянно сидит с одноклассами мужиками, нужен намёк который поймут только девушки!

ПодросткиОбщение с девушкой+2
Анонимный вопрос
  · 623
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Советую, когда спрашивают.  · 28 янв 2021
Считаю, что всё надо оставить как есть, тем более в следующем году ты будешь учиться в другой школе, т.к. переезжаете. Обычно , девочки 14 лет на много взрослее , и умственно, и физически, мальчишек – одногодок. Из -за этого, их внимание привлекают ребята постарше. Хорошо, если после твоего признания, она сможет тактично, не задевая... Читать далее
Исследователь, интересующийся! Интересуюсь политикой, устройством (мира и системы в...  · 11 янв 2021
Прочитай свой вопрос ещё раз и попробуй перефразировать! Я прочитал его несколько раз и только на третий раз, более менее понял о чём речь (ну как-то странно, что тебе 12, а ей 14 и ты знаешь её с двух лет?! Не понял с чьих двух лет? С твоих или её? И что значит это предложение: ''Она меня не помнит я только что вспомнил''? Не понятно, что ты хотел этим сказать!). Итак... Читать далее
У меня два варианта ответа: 1) Если это написал взрослый: это эксперимент или вы больны?????К специалисту по... Читать дальше
Лучше всего напишите ей сообщение в какой-то из соцсетей. Там признаетесь в любви. Это будет проще, чем в реале и бояться насмешек со стороны одноклассников и других школьников не стоит, так как Вы все равно переезжаете. Подумайте лучше о том, как вы будете строить свои отношения на расстоянии. Готовы ли Вы к этому или нет. Это довольно непросто в очень юном возрасте... Читать далее