Я взял кредит в банке, а он был лишен лицензии и закрыт. Что произойдет с моим кредитом?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Mitrofan Belov
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 31 мар 2020

Банк по идее, если банкрот должен вам был выдать новые реквизиты об оплате. Как правило, если не переуступает другому банку, ваш кредит, а такое возможно, но только с вашего согласия, теперь вы должны АСВ и если не будете платить уже АСВ подаст на вас в суд!

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 29 окт 2020

С Вас может начать взыскивать этот долг тот, кто будет иметь на это право: арбитражный управляющий или новый кредитор, получивший право требования с Вас по договору цессии.