Я захожу в pubg, нажимаю в VK "разрешить" и у меня заново начинается загрузка pubg. Что делать?

ИгрыВконтактеPubg
Константин Б.
Немного разбираюсь в играх и если надо, обращайтесь   · 31 мар 2021

пробовал переустанавливать игру?

Возможно проблема с файлами игры или с акаунтом вк, но скорее всего файлы игры повредились и поэтому попробуй переустановить

Учусь, безумно обажаю PUBG MOBILE и кучу других игр. По жанрам игр я предпочитаю шутер...  · 5 июл 2021

Переустанавливать конечно не посоветую, вдруг не сработает, а скачивается не так быстро, в общем попробуй привязать другим способом, у меня в гугл

А как можно привязать другим способом?