Я закончила всего 5 классов. Объяснить сложно, почему так вышло. Как поступить в университет , если нет аттестата?

Мне сейчас 26 лет. До этого я работала, ведь, нужно было, как-то обеспечивать себя. Сейчас я могу позволить себе учиться и работать. Но, с поступлением возникают проблемы. Нет аттестата. Отсутствие диплома- для меня какая-то дыра в жизни. Как минимум, я чувствую себя безграмотной. Своего рода- комплекс. хочу получить высшее образование. Хочу учиться. Быть студентом. Этап, который когда то я пропустила в своей жизни, но считаю, что можно его наверстать.
ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Блокнот преподавателя
Пенсионер. Много читаю в интернете. Систематизирую чужие знания. Обобщаю события, ищу зако...  · 22 июн 2023
Купите аттестат вместе со знанием курса средней школы! И, желательно за 1964 год. Можно вместе со свидетельством о рождении за 1946 год.ддддддд

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.