Я зануда, если мне интересны все темы, которые обсуждают ребята из Теории большого взрыва? Им все вечно вздыхают и закатывают глаза.

ОбществоКино+4
qayma Qaymorit
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 4 мая 2016

Зануда - это человек, который цепляется к мелочам, не чувствует и утомляет собеседника. Если это не про вас - вы не зануда. Наоборот, замечательно, когда у человека есть интересы. Просто нужно найти единомышленников, которые смогут эти интересы поддержать.