Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я зануда, если мне интересны все темы, которые обсуждают ребята из Теории большого взрыва? Им все вечно вздыхают и закатывают глаза.

ОбществоКино+4
qayma Qaymorit
  · 2,6 K
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 4 мая 2016

Зануда - это человек, который цепляется к мелочам, не чувствует и утомляет собеседника. Если это не про вас - вы не зануда. Наоборот, замечательно, когда у человека есть интересы. Просто нужно найти единомышленников, которые смогут эти интересы поддержать.

Основных персонажей относят к т.н. "гикам" это слово плавно приходит и в русский язык. Изначально гиками называли людей, увлеченных хай-теком и наукой, а теперь еще и фанатов сериалов и других проявлений поп-культуры. Так вот, если вам интересно то же, что и гикам, это означает, что, вероятно, вы тоже гик.  Да, люди относятся к гикам по-разному. Кто-то считает их... Читать далее
Студент - филолог в поисках  · 4 мая 2016
Вовсе нет. Лично я частенько могу разговаривать с друзьями на гиковые темы, причем, как говорится, до посинения, порой даже не важно, как хорошо ты в теме разбираешься. Однако, занудой меня никто из-за этого не называет. Это всего лишь интерес к той или иной области жизни. Не можем ведь мы назвать занудами тех, кто любит читать и разговаривать о различных мелочах того... Читать далее
Журналист  · 4 мая 2016

Я вот к примеру, смотрел в своё время доктора Хауса, часто гуглил все эти болезни - ничего хорошего, но стал чуточку умнее и бережнее относиться к своему здоровью. Самое главное, что бы это приносило пользу!