Я зарегистрирована в лк налогоплательщика. Могу ли я войти со своего ПК по данным друга и подать декларацию 3 НДФЛ от его имени?

Личный кабинетПерсональные данныеНалоговая
НИНА
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 30 мар 2021  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Каждая декларация подается соответственно аккаунта ЛК.

Вы можете со своего персонального компьютера войти в аккаунт друга (используя его доступ) и подать его декларацию.

Свою декларацию в его аккаунт вы загрузить не можете