Я здорова, партнёр тоже, раза три пытались зачатие сделать, но через три дня пошли месячные, возможна беременность?

БеременностьГинеколог+4
Амира Л.
Планирую беременность  · 10 июл 2020

Здравствуйте, у меня сейчас такая же ситуация , пытаемся постоянно , но беременность пока не наступила. Не расстраивайтесь.
Если пошли месячные, значит беременность на наступила, возможно исключение если только месячные не как обычно а какая-то непонятная мазня , то тогда возможно предположить угрозу прерывания. но в Вашем случае скорее всего просто пришли дни. Контролируйте цикл, следите через приложение фертильные дни, старайтесь заниматься сексом не чаще 1 раза в день, чтобы сперматозоиды были более активны, если очень хотите можно ещё купить тест на овуляцию, по отзывам клеарблю самый лучший и простой в интерпретации. Успехов Вам и скорейшего ощущения счастья !

Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 9 июл 2020  · ma-ma.ru

По наблюдениям медиков у 30% супружеских пар беременность наступает в первые три месяца совместной жизни без предохранения, у 60% — в течение последующих семи, у 10% — через одиннадцать-двенадцать месяцев после начала половой жизни. Поэтому отсутствие беременности в течение года — признак того, что в паре что-то не в порядке...