Я живу на первом этаже. По документам он цокольный, а плачу, как за первый этаж. Законно ли это?

НедвижимостьЮридические вопросыОплата
Дима Иванов
В данный момент стал неожиданно инвалидом, обожаю спорт , отношусь с уважением к сладкому...  · 25 сент 2021
Цокольный этаж это и есть первый этаж, даже поэтажно , цокольный этаж не входит в в количество этажей! Дом ваш сколько этажей,+ цокольный , такой трактовки нет нигде!
Юрист, специализируюсь на гражданском праве и смежных отраслях, административном праве и...  · 26 сент 2021
Для того, чтобы дать полноценную юридическую консультацию, а не предположения и домыслы, надо видеть и анализировать конкретные документы. И касательно статуса помещения, и касательно платежей, которые Вы платите