Почему Яндекс.Браузер не синхронизируется?

Недавно я переустановил Виндовс, соответственно все мои программы удалились. Я установил Яндекс.Браузер, ввел аккаунт Яндекс и аккаунт для синхронизации (точно правильно). Так вот, ничего не синхронизируется (ни история, ни закладки, ни пароли), причем в прошлые разы синхронизировалось. В Яндекс.Браузере на телефоне тот же аккаунт, все закладки есть, на компьютере - нет. Пробовал переустановить браузер, не помогает. Что делать?

ЯндексСинхронизация яндекс браузераПерестановка виндоус
мишаня винт
Компьютерная помощь через интернет  · 14 нояб 2020  · asacomp.ru

Зайдите в настройки яндекс браузера. Далее настройки синхронизации. Установите галочки на тех пунктах, которые желаете для синхронизации. Чтобы не искать где это, скопируйте эту ссылку: browser://settings/synchronization в адресную строку своего яндекс браузера и нажмите Enter.

Нужна удаленная компьютерная помощь: asacomp.ru