Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Яндекс.Кью хороший?

Яндекс кьюОтзывы
Мельников Егор
  · 846

Он ужасный. во первых меня постоянно прямо таки заставляют написать настоящее имя и поставить фото. Они против анонимности, для меня это минус. Конечно это пока ещё не обязательно, но всплывает окно настолько часто, что понимаешь куда все идёт.

во вторых мне не нравится сам Яндекс. если даже сравнить этои сайт по удобству с их сайтом Яндекс кью, это небо и земля, он сделан ужасно неудобно, я постоянно чувствую раздражение используя его. не могу написать детально, потому что даже не хочу открывать тот сайт.

так же я хочу заменить, что профили на Яндекс кью и Яндекс дзен не синхронизируются, постоянно регистрируешь новый и тут и там, возможно связано с тем, что я не пользуюсь Яндекс почтой, но выходит в итоге крайне неудобно. Я понимаю что сервисы разные, но все равно какой то такой механики не хватает, не хватаеи знаний чтобы сказать, что конкретно тут не так.

ну так же кину камень в огород Яндекс дзен, его можно только читать, но оставить коммент просто забей. Это настолько муторно сделано, что пытаясь это сделать, я просто раздраженно закрыла страницу и больше никогда не пыталась ничего комментировать.

так же стоит отметить что у них есть Яндекс доставка, и она тоже такая себе . Мне лень описывать, но информации море в сети.

ну короче в моих глазах Яндекс имеет такую себе репутацию и продукты которые они делают, даже когда покупают готовые, качеством не отличается. увы. Сама была бы рада гордиться качественным сервисом, но мой личный опыт вот такой. Но наверняка найдётся много людей, которым нравится, так что это все субъективное мнение.

🍀 Естествоиспытатель   · 16 февр 2021  · shymanovsky.mooo.com
Мне нравится, хотя много глюков и ошибок. Причем техподдержка не особо парится. Так и говорят, сбой, дескать. Я уже не помню всех ошибок. А... вот только сегодня таинственно исчезли 50 лайков в течение одной минуты. Причем, это уже второй раз. Справедливости ради нужно сказать, что в один день у меня добавилось 100 неизвестно откуда. Так что дебет с кредитом сошелся... Читать далее
у меня такой же прикол постоянно с уведомлениями.. раздражает) вроде они есть, интересно посмотреть - а их намного... Читать дальше
Кот Квантик  · 20 апр 2020

Яндекс Кью ни хороший ни плохой.Он просто есть)

Это новая грань будущего у Яндекса .

Удивительная платформа которая сочетает в себе живое общение и научный подход.