Ясновидение - миф или реальность ?

Наталья Тарасевич
Увлекаюсь жизнью. Директор по персоналу. Готов говорить часами о человеческой глупости.   · 7 февр 2022
Миф, по крайней мере реальных подтвержденных научных исследований по данной тематике я не видел. Не так чтобы я уж очень пристально изучал эту тему, но то что видел научно не подтверждало данный феномен =)