Является ли классификация целей правительства ниже полной? Цели бывают политические, экономические, социальные и экологические.

Анонимный вопрос
Увлекаюсь вопросами рыночной экономикой,изучал ее самостоятельно.Я практик,около 20 лет...  · 11 дек 2021
Да,бывает по вине власти.С углублением кризиса в экономике России,с отсутствием спроса работы с Правительства РФ со стороны Госдумы,можно говорить об отсутствии экономической политики,без которой политические,социальные и экологические цели ничего не стоят, есть вранье и показуха,есть режим Путина с цензурой в СМИ! Добавлю только,что все уперлось в начало дефолта (90-100 руб./дол.),развал России неизбежен и вопрос только в сроках этого развала.Самое слабое место в экономике-это рубль,его низкая покупательная способность.В СССР было 3 символа:герб,флаг и гимн,но не было четвертого,главного символа-рубля валюты.И где сейчас СССР?Да,на свалке истории.Будет рубль валютой (10 руб./дол.),стоять России на века,навсегда!Почему у нас так плохо?Потому,что народ не образован,не активен и не солидарен,он не источник власти,как ,например,в Германии или Англии.Власть делает через цензуру в СМИ все,чтобы народ стал быдлом,вот он и стал им.Я пишу статьи для того,чтобы народ из быдла превратился в нацию,чтобы каждый сказал гордо-я гражданин России.