Является ли наличие рассрочки на дорогостоящие услуги определяющим фактором при выборе стоматологической клиники?

МедицинаСтоматология+3
Михаил Музалевский
Кредитный специалист  · 23 мар 2021

Здравствуйте, Михаил! Думаю, что наличие рассрочки на дорогостоящие стоматологические услуги если уж не определяющий фактор при выборе клиники, то очень важный. Занимаясь более 12 лет розничным кредитованием, я вижу, что заёмщики достаточно часто указывают в качестве целей получения потребительских кредитов стоматологические услуги. И будет удобно, если клиенту можно будет решить свою финансовую задачу сразу в клинике, а не самостоятельно обращаться в банки или к кредитным брокерам. Успехов в бизнесе!

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 5 апр 2021
Lajos Patonay