Является ли отказ Playboy от публикации фотографий обнаженных девушек ходом на поводу у феминистического дискурса?

ОбществоИскусство и культура+8
Антон
Веб-редактор сайта PlayboyRussia.com  · 5 февр 2016

Передаю ответ главного редактора российского Playboy Влада Ковлейского:

"Нет, не является. Собственно говоря, все причины были объяснены еще в прошлом году: в интернете стало слишком много доступной эротики и конкурировать с ним, интернетом, бесполезно. Значит, нужно менять концепцию. Пока трудно сказать, к чему приведет отказ американского

Playboy от обнаженных съемок, но уже известно, что это решение позволило значительно увеличить сеть распространения. Как будут развиваться события - покажет время".