Является ли Пахом экстрасенсом?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+2
Амброзия
Советский и российский андеграундный актёр, художник  · 19 авг 2016

Конечно! Конечно. Дело в том, что я экстрасенс с детства, с одной стороны, а с другой стороны, конечно, сейчас уже время у меня замыкается, я сейчас впадаю в детство. Был в детстве, потом - жизнь, и впал в детство. И вот это вот как бы сближение. Что такое детство – это вседозволенность, конечно. А раз все дозволено, то, конечно, тут и экстрасенсы и пророки, и вообще е*ать - колотить…

Экстрасенсорика – главный вопрос мира: куда мы идем и, как говорится зачем? Коловадис и хуядис. Дело в том, что я–то наделен способностью на это ответить: конечно, я отвечаю - в никуда… Вот в этом и качество, то есть как бы работа с черной дырой, с этим пространством имманентным, вот этим, которое не отвечает и вроде отвечает, потому что оно есть.

Возможно ли, вступить в диалог с безответностью? Кубрик сделал "Одиссея-2000", а потом появился такой странный фильм как бы рефлексия, потому что они поняли, посчитали, что может быть, имеет смысл сделать какой-то другой фильм. И вот там был какой-то черный астероид, или что-то черное, и вот это очень характерно – черное пятно неизвестно чего, черный кристалл, который нам на х*й не пристал. Очень важный момент как бы неизбывного и тайного. Но на этой эстетике Дэвид Линч построил все: приближение странной планеты. О чем говорил как раз Александр Васильевич Харитонов, метафизик, художник 60-х годов – приближение странной планеты: вот мы в преддверии странного, и как человечеству отнестись к этому странному?

С одной стороны цивилизационные нации – они рефлексируют на уровне анализа. Ой, бля*ь - экзистенциализм, х*ё-моё, западно-европейское. А вот нации более народные, более чистые, африканские говорят: ну и х*й с ним, давайте сольемся с природой. И этот момент очень важен для горожанина: с одной стороны – диджеинг этих аналитических взаимоотношений с какими-то абсолютно природными, с абсолютно потребными, с абсолютно систематическими, такими как естественное отправление и желание как таковое. Оно почему–то из души переходит в тело и из тела обратно в душу, и есть умение взаимодействовать, и есть, скорее всего, умение слушать. Потому что сначала послушать, а потом уже взаимодействовать.

Иногда когда хочу кому нибудь написать какую нибудь ахинею, на телефоне начинаю вводить любое слово и просто нажимаю поочередно что телефон предложит - получается текст в духе этого.

Он стебется же)) какие в задницу экстрасеннсы на тнт тем более)) цирк это, шапито

Мы любим тебя, Пахом!

Пахом бог, а экстрасенсов не существует

Мне кажется, в этом есть ростки истины.

Конечно, он здесь стебется.

В каждом абзаце совершенно разные темы, почти не имеющие отношения к экстрасенсорике.

А смысл довольно сложно уловить из за очень непростого слога...

Как эффектно растянуть фразу "Ну будьте же людьми, ребят, все ж мы люди" на четыре абзаца.

Пахoм один из лучших на TheQ :)

Полагаю вопрос следовало закрыть ещё на стадии формулировки, в которой присутствует слово "экстрасенс". Ей богу 2016-ый год на дворе, прекращайте этот маразм

А я считаю что над этими словами вобще не надо как-то перечитывать или углубляться. Посмотрите его Любой Stand-Up. К примеру "Пахом о моде", он использует тот же трюк,  что и в этом тексте

Ох7ть как красиво ритмично вокалично

Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 29 окт 2015

Сергей "Пахом" Пахомов много кем является. И актером, и певцом, и просто хорошим, веселым человеком...

А вот экстрасенсом, как и все другие люди населяющие нашу планету, едва ли.