Является ли разная стоимость входного билета в клуб, на концерт, выставку или иное мероприятие для мужчин и женщин проявлением дискриминации по половому признаку?

ЮриспруденцияМаркетинг+2
Михаил Тихонов
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 1 апр 2019

Отличный вопрос. РадФемы конечно против но не будут особо протестовать, в клубы ходят только женщины предательницы своего пола. С их точки зрения. Либерально-демократические товарищи, и я из их числа, вяло реагирует, с одной стороны и спорить не о чем, с другой стороны, это мой личный клуб или ресторан и я там устанавливаю правила и тарифы-так мне выгодно. И плевать мне на дискриминацию. Я и слова такого не знаю. Выгоду знаю. Третья точка зрения это противники феминизма,конечно это ужасная дискриминация мужчин, правда нам это пофигу. Но эталонный срач в теме возможен))