Является ли штамп о прописке матери в паспорте и справка о регистрации ребёнка по одному адресу доказательством совместного проживания?

Для подачи на алименты.

АлиментыНеобходимые документыОформление выплат
Ирина
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 6 июл 2021  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! При подаче в суд заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, взыскатель обязан доказать факт содержания ребенка, и совместного проживания. В качестве доказательств совместно проживания, может быть предоставлена справка о составе семьи и иные доказательства совместного проживания (если можно установить их подлинность). Вы вправе предоставить копию паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства, и копию справки о регистрации ребенка.